Купите это место для своей закладки
и получите внимание 3 миллионов наших посетителей в месяц
Предварительный анонс предстоящей международной автовыставки в Москве
Флавио Бриаторе всегда славился своим крутым нравом. Однако события последних дней показали то, что Флавио явно ведет грязную игру по всем фронтам.
Гран-при Италии, которое болельщики Ferrari ждали с особым воодушевлением, в связи с приходом итальянского гонщика в ее ряды, имело совсем иной подтекст на самом деле.
Начиная с 1950 года гонки Формулы-1 проводятся в Monza. Только лишь в 1980 году итальянский Grand Prix переносили в Imola, потому что сама Monza стала слишком опасной для жизни гонщиков.
Автомобильный концерн Dacia решила привлечь к себе внимание любителей проводить свободное время в дороге самой недорогой моделью- Crossover, Dacia Sandero Stepway.
Фелипе Масса успешно переборол произошедший с ним несчастный случай во время гонки и теперь снова с уверенностью смотрит вперёд.
К старту Seat Exeo ST на автомобильном рынке тюнинговая фирма "JE Design" подготовила обширный тюнинг пакет для этого испанского комби.
Модель Sorento имеет для корейской автомобильной марки совершенно особенное значение.
В Корее 10 сентября этого года концерн Hyundai проведёт официальную презентацию нового Hyundai Sonata. Уже появились первые изображения нового лимузина среднего класса.
Концерн Ford выпустил на рынок свою специальную модель Fusion Black Magic.
В Германии время крошечных автомобильчиков довольно быстро прошло, победило стремление граждан к чему то большему. В Японии же наоборот, Kei Jidosha- лёгкие автомобили- начиная уже с 1949 года и по сегодняшний день пользуются большим спросом.
Компания Wiesmann, немецкий производитель спорткаров класса люкс, объявила о том, что на автошоу во Франкфурте, которое откроется уже 17 сентября, представит публике свою очередную разработку - родстер MF5.
Фирма-производитель популярных автомобилей Шкода Суперб II и Шкода Октавия II заявила о том, что в самое ближайшее время отзовет 1025 экземпляров этих машин у покупателей.
Девять лет назад концерн Peugeot своей моделью 206 СС не только возродил эпоху кабриолетов со складной крышей, но и очень быстро завоевал одно из первых мест на авторынке.
Audi S4 уже с её оригинальными 333 л.с. не так уж и слаба, но швейцарский тюнинговщик Sportec считает немного по другому и поэтому создал двигатель с мощностью более чем 400 лошадок.
GPS навигатор – устройство, обеспечивающее автоматический расчет маршрутов и выдачу голосовых инструкций передвижения.
Что бы лишний раз подчеркнуть динамику своих автомобилей концерн Mazda разработал новый специальный пакет опций экстрас- Z-Line.
Концерн Ford предлагает с сегодняшнего дня для своих моделей Focus и C-Max двойное сцепление.
Британская мануфактура спортивных автомобилей Noble представила на суд широкой публике свой самый молодой проект - M600.
С середины ноября 2009 года концерн Smart начнёт сборку Fortwo Electric Drive второго поколения, серийный выпуск которого должен начаться через три года.
Наконец-то он появился и у нас, долгожданный Audi Q5 выходит на отечественные автомобильные рынки.
Всем известно о том, что китайские товары заполняют мир. Недавно в мире произошел скандал, в котором китайские производители были обвинены.
Продажа автомобилей с фото
Легендарный Trabi из ГДР возвращается на подиум.
Компактный внедорожник Hyundai ix35 отпразднует на Интернациональной Автомобильной Выставке во Франкфурте ( с 17 по 27 сентября ) свою мировую премьеру.
В сентября этого года концерн Honda начинает выпуск специальной модели Honda Civic GT.
Что есть иммобилайзер? Рассмотрим по-подробнее....
Впервые на Интернациональной Автомобильной Выставке (IAA) во Франкфурте ( 17.-27.09. 2009) концерн Kia Motors планирует презентацию своей новой модели Venga.
В последние выходные августа (28.- 30.8.2009) немецкий клуб Fiat 500 "Topolino" отпразднует в Grainau свой 15-й день рождения.
Дочернее предприятие Nissan - Infiniti презентировала общественности в Pebble Beach, Калифорния свою шестую модель известной марки в виде виртуальной 3D видео версии пишет сегодня auto-presse.